×

2008 Август | Автомобильные новости — Part 2

2008 Август | Автомобильные новости — Part 2

В Москве задержан житель Таджикистана, который может быть причастен к поджогам автомобилей, сообщил «Эху Москвы» сотрудник управления информации и общественных связей …

Японская автокомпания Honda опубликовала первые официальные изображения обновлённого купе Civic 2009 модельного года.

Известный автопроизводитель Hummer приглашает любителей экстрима в свою школу вождения.

Ремонт Крестовского путепровода полностью завершится в 2009 году, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного субботнего …

Японская компания планирует провести премьеру седана Avensis третьего поколения на Международном автосалоне в Париже осенью этого года.

Так, например, водители общественного транспорта, которые любят объезжать пробки окольными путями, отклоняясь от маршрута, могут заработать штраф в размере от 30000 до …

Представители японской компании заявили, что готовят три совершенно новых модели для дебюта на Парижском автосалоне этой осенью.

В российской прессе появились сообщения о том, что АВТОВАЗ занят поиском площадки на Дальнем Востоке для строительства сборочного предприятия по выпуску автомобилей Nissan.

Территория столичной платной парковки должна быть огорожена, обозначена дорожными знаками и разметкой, а также оборудована системой контроля въезда-выезда и автоматизированной системой безналичной оплаты.

Только на прошлой неделе мы показали официальные изображения и спецификации на обновленный 2009 Honda Civic в кузове седан.

Share this content: