×

2008 Июнь | Автомобильные новости

2008 Июнь | Автомобильные новости

Руководитель области Валерий Сердюков, считающий, что причиной ДТП в области является, с одной стороны — недостаточно высокая квалификация водителей, а с другой — их беспечность, планирует увеличить штат постовых милиционеров, а также провести инспекцию автошкол.

Среди них сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 7 наездов на пешеходов и 3 на велосипедистов.

В этом году среднемоторный спорт-кар Audi R8 уже использовался в качестве официального Safety Car (автомобиля безопасности) на 24-гонках серии Le Mans.
Судя по всему, этот автомобиль столь хорошо пришелся к этой роли, что, при условии должных усилий со стороны рекламщиков из Audi, он впредь теперь будет использоваться в …

Новый внедорожник будет представлен в трех комплектациях:
Версия VTR+ обойдется в 28 420 евро, а Exclusive — в 31 830 евро.

В частности, как стало известно ранее, в столице намечен перевод в режим одностороннего движения 37 улиц южного сектора и 21 улицы юго-западного сектора центральной части …
Также в декабре в правительстве Москвы сообщили о том, что столичные власти не намерены отказываться от идеи перевода на одностороннее движение Садового кольца.

Р’ Р РѕСЃСЃРёРё СЃ 1 июля вводится предельная РЅРѕСЂРјР° содержания алкоголя РІ РєСЂРѕРІРё водителя — это предусматривают соответствующие поправки РІ Кодекс РѕР± административных правонаруС?ениях, которые вступают РІ силу СЃ завтраС?него РґРЅСЏ.

ГИБДД столичного региона и Подмосковья в полной мере подготовились к вступлению в силу с 1 июля поправок в Административный кодекс, предусматривающих ответственность …
Система видеофиксации взаимосвязана с нашими базами данных, это позволяет быстро установить владельца по номерному знаку, проверить, не числится ли автомобиль в угоне …

Новые модели Волжского автозавода, разработанные при участии концерна Renault, попадут на конвейер менее, чем через два года.
Кроме того, Волжский автозавод собирается разработать и наладить производство новых моделей низкобюджетного автомобиля, внедорожника, а также других категорий.

«За последние годы введено одностороннее движение на 54 улицах, которые располагаются в северном, восточном и северо-западном секторах»,— отметил господин Байдаков.

Рђ РІРѕС‚ летом РѕРЅРё РЅРµ нужны, РґРѕСЂРѕРіРё — так как РёР·РЅР°С?иваются РІ жаркую РїРѕРіРѕРґСѓ гораздо быстрее обычной резины, РґР° Рё просто — опасны.
Специалисты утверждают: РІ момент экстренного торможения РЅР° летнем асфальте С?РёРїС‹ водителя подведут точно так же, как обычные РїРѕРєСЂС‹С?РєРё — РІ Р·РёРјРЅРёР№ гололед.

Share this content: