×

2008 Октябрь | Автомобильные новости

2008 Октябрь | Автомобильные новости

На выставке тюнинга в Лас-Вегасе в конце 2008 года японская компания Subaru покажет универсал Forester в версии XTI.

Испанский пилот «Рено» Фернандо Алонсо показал быстрейшее время на субботней свободной практике в бразильском Интерлагосе.Двукратный чемпион мира закончил последнюю в сезоне-2008 тренировочную сессию с результатом 1,12.141.

С сегодняшнего дня ограничено движение на Приморском шоссе на участке от улицы Савушкина до Лахтинского проспекта.

Федоров также заявил о необходимости «урегулировать порядок доступа к управлению» мотоциклом, в том числе усложнить порядок сдачи экзаменов.

В Москве прошло соревнование в скорости движения по городу велосипедиста, автомобилиста, роллера и пешехода.

Серийный Dodge Challenger 2009 модельного года не будут выпускать в версии с открытым верхом, но на автосалоне SEMA-2008 в Лас-Вегасе Chrysler продемонстрирует как минимум три кабриолета Challenger.

Генерального директора ООО «Питеравто» уволили по результатам проверки причин происшествия на Таллинском шоссе, сообщили «Санкт-Петербург.ру» в пресс-службе «Питеравто».Кроме руководителя предприятия в отставку были отправлены еще шесть сотрудников отдела безопасности движения во главе с начальником подразделения.

В ноябре в связи с производством работ по реконструкции и прокладке сетей инженерно-технического обеспечения будет ограничено движение еще по ряду улиц Северной столицы.

Триумф Ли был особенно зрим на фоне трясины, в которой сидели General Motors и Ford — Chrysler раньше вошел в пике, раньше начал дергать за рукоятки управления, и потом раньше из пике вышел.

В сопровождении руководства автозавода он ознакомился с технологией сборки автомобилей семейства LADA KALINA.

Share this content: