×

2008 Сентябрь | Автомобильные новости — Part 2

2008 Сентябрь | Автомобильные новости — Part 2

ГИБДД собирается выступить с законодательной инициативой и внести изменения в статью 27.13 КоАП, которая предусматривает задержание за ряд нарушений транспортного средства и помещение его на специализированную стоянку.

Скоро Honda выпустит на рынок обновленную версию кроссовера Element.

Осенью и зимой на рейсы выйдут 1010 автобусов, троллейбусов и трамваев. В холодное время года нас будут возить на 70 автобусов больше, чем летом, сообщает omsk.ru

Шведский производитель грузовиков и автобусов Volvo AB объявил во вторник, что планирует уволить примерно 1 400 рабочих на заводах по выпуску грузовиков в Бельгии и Швеции по причине падающего спроса на европейском рынке, сообщает Associated Press сегодня, 30 сентября.

В рамках парижского автосалона компания Porsche впервые покажет общественности новые версии 911-й модели — Boxster S Porsche Design Edition 2, Cayman S Sport.

В Саткинском районе водитель «11-ой» сбил второклассницу, которая шла по пешеходному переходу.

Британская компания Aston Martin готовит к премьере новый двухместный спортивный автомобиль One-77.

В частности фирмы Челябинска отказываются заниматься принудительной эвакуацией автомобилей, из-за чего в центре города вновь появились пробки.

Обновилась и существенно расширилась база поиска по компаниям и организациям на картах Google.

Кризис не пощадил и крупнейших производителей с многолетней историей — так называемую «Детройтскую тройку» (General Motors, Ford и Chrysler).

Share this content: