×

2007 Декабрь | Автомобильные новости

2007 Декабрь | Автомобильные новости

Если превышение составит более 60 километров в час, штраф будет 2-2,5 тысячи рублей, либо водителя лишат прав на срок от 4 до 6 месяцев.

Немецкий автопроизводитель Audi собирается существенно расширить модельный ряд.
К 2015 году число марок дочерней компании крупнейшего в Европе автоконцерна Volkswagen увеличится с нынешних 25 до 40 моделей.

Ужесточение правил дорожного движения в Японии, введенное в сентябре этого года, привело к снижению на 28% случаев дорожных аварий по вине нетрезвых водителей, пишет Japan Today.

Центральные улицы и площади Москвы закроют для машин — там в новогоднюю ночь пройдут гуляния.

При поддержке губернатора Кубани Александра Ткачева успешно реализуется краевая программа «Краснодару — столичный облик», продолжается реконструкция центральной части города, идет переселение граждан из ветхого и аварийного жилья.

В новом году ужесточатся наказания за нарушение ПДД С 1 января 2008 года вступают в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), существенно ужесточающие наказания для водителей, нарушающих правила дорожного движения (ПДД).

svet_150-1722456 2007 Декабрь | Автомобильные новостиСпециально к Новому Году мы разработали интерактивную систему обучения Правилам Дорожного Движения категорий «A» и «B» в онлайн режиме. Вы можете пройти обучение по всем 40 билетам, содержание которых полностью соответствует экзаменационным билетам в ГАИ. В процессе обучения вы можете посмотреть правильный ответ на вопрос с помощью подсказки. При прохождении каждого билета по ПДД с помощью пиктограммы вверху показано количество правильных и неправильных ответов. Время ограничено 20 минутами.

thumb_autosalon-3632201 2007 Декабрь | Автомобильные новости2007 год оставит заметный след в автомобильной истории России: стремительный рост авторынка и небывалый интерес к нему ведущих мировых автокомпаний. Если в 2006 году впервые в России иномарок было продано больше, чем отечественных автомобилей, и сразу несколько иностранных автопроизводителей заложили в России свои заводы, то в 2007 году рынок по-прежнему демонстрировал 63%-ный рост, но развивается уже более спокойно. Строится несколько автозаводов ведущих мировых брендов.

Узнать о проходящих в новогоднюю ночь мероприятиях можно будет при помощи интерактивной карты-схемы Москвы, которую установят на Манежной площади.

По предварительным итогам 2007 года в Украине продано свыше полумиллиона новых авто.

Share this content: