×

2008 Март | Автомобильные новости

2008 Март | Автомобильные новости

Группа компаний «Автотор», крупнейшее российское предприятие по сборке иномарок, с 31 марта прекращает производство китайских Chery, говорится в сообщении компании.

В Сургуте открылся новый дилерский центр BMW и MINI компании «Автоград Премиум», говорится в сообщении BMW Group Russia.
На территории дилерского центра BMW и MINI компании «Автоград Премиум» площадью 1230 кв.м. расположены демонстрационный зал, площадью 576 в.м., позволяющий одновременно …

Несмотря на данный инцидент, коммунальщики и дальше собираются промывать дороги с использованием «Чистодора», а автовладельцам они советуют впредь быть аккуратнее на дорогах. ***Ив

Румынский президент Траян Бэсеску стал участником небольшого ДТП близ здания мэрии Бухареста Президент находился за рулем «Фольксваген Гольф».

Установленные в Мадриде новые радары, фиксирующие превышение скорости автомобилей, вызвали в понедельник многокилометровые пробки на основных магистралях испанской столицы, сообщается на интернет-странице мадридской мэрии.

Средства, вырученные РѕС‚ продажи РјР°С?РёРЅС‹, Р±СѓРґСѓС‚ направлены РІ РѕРґРёРЅ РёР· благотворительных фондов страны.
Кроме того, один автомобиль из последней партии компания передаст Государственному автомобильному музею Австралии.

Просто ночью на Олимпийском проспекте были работы по промывке шампунем проезжей части.

РћРґРёРЅ РёР· крупнейС?РёС… китайских автопроизводителей компания Chery всерьез намерена пробиваться РЅР° атомобильные рынки РЎРЁРђ Рё Европы.
Совсем недавно этот китайский автогигант заключил РґРѕРіРѕРІРѕСЂ СЃ американской компанией Quantum LLC, РІ рамках которого будет построено совместное предприятие для выпуска …

В Тверской области на трассе Москва — Петербург в понедельник утром перевернулся грузовик со свиньями, сообщили «Интерфаксу» в УГИБДД региона.

Как сообщили в пресс-службе «АвтоВАЗа,» роботами, сконструированными и произведенными в производстве технологического оборудования «АвтоВАЗа», планируется оснащать российские предприятия в самых различных отраслях, где требуется автоматизация производства, сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

Share this content: