×

2008 Сентябрь | Автомобильные новости

2008 Сентябрь | Автомобильные новости

В «новой» машине большую часть пространства в переднем багажнике и в заднем отсеке заняли баллоны со сжатым до 310 атмосфер воздухом, рассказывает Мембрана .

General Motors, Ford и Chrysler получат кредит в 25 милииардов долларов от правительства США в качестве финансовой помощи в условиях экономического кризиса.

С этого года меню iDrive и BMW Professional исполнены на русском языке, контроллер iDrive дополнен кнопками прямого доступа, а навигационная система BMW Professional …

НТА-Приволжье — На Всероссийском форуме «Образовательная среда 2008», который проходит в Москве с 30 сентября по 3 октября, «Группа ГАЗ» впервые покажет новые модели школьных автобусов ЛИАЗ 525626-20 большого класса, КАВЗ 4238-05 «Аврора» среднего класса и ПАЗ 3204-70 малого класса.

В статье, опубликованной в журнале Energy & Fuels, ученые из Университета Темпл (Пенсильвания) описали прибор, который представляет собой электрически заряженную трубку.

Японская компания Toyota разработала подушку безопасности для заднего стекла, которая в случае ДТП способна защитить головы пассажиров.

В ходе проведенных обысков у задержанных были изъяты автомобиль Volkswagen Passat, четыре электронных сканирующих устройства для несанкционированного запуска двигателей …

В Москве будет реконструирован транспортный узел в районе станции метро «Новогиреево».

В состав транспортной развязки входит мост через реку Яуза, развязка на Пионерской улице с путепроводом в городе Мытищи, а также транспортная развязка на Олимпийском проспекте в Королеве.

Так, 1 октября по 31 декабря 2008 года, автомобили Ford Mondeo, Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Fusion можно приобрести в кредит под 4,9% годовых.

Share this content: