×

2007 Декабрь | Автомобильные новости — Part 2

2007 Декабрь | Автомобильные новости — Part 2

Ханс-Йоахим Штук разделяет мнения, высказанное накануне Марком Бланделлом, по поводу того, что в следующем сезоне команда BMW должна составить серьезную конкуренту …
Для таких команд, как BMW, Honda, Toyota, Renault, Williams, Red Bull это прекрасная возможность подтянуться вперед».Отдельного внимания удостоил Ханс-Йоахим Штук команду …

Однако в этой ситуации, подчеркнул Шевчук, предприимчивые люди попытались заработать на этой разнице тарифов при вывозе машин в Молдавию и на Украину.
Ранее правительство РМ приняло проект постановления о перерегистрации всех машин с приднестровскими номерами ввиду того, что значительная часть жителей Правобережья из-за …

В Махачкале возмущенные отсутствием света и тепла жители перекрыли пересечение центральных автомагистралей, сообщает «Газета.Ru».
Митингующие перекрыли центральные проспекты города, движение в центре было полностью парализовано.

Если в 2006 году впервые в России иномарок было продано больше, чем отечественных автомобилей, и сразу несколько иностранных автопроизводителей заложили в России свои заводы, то в 2007 году рынок по-прежнему демонстрировал 63%-ный рост, но развивается уже более спокойно.

Как напомнили в министерстве, в 2007 году в рамках механизма промышленной сборки МЭРТ заключило 13 инвестиционных соглашений, как с иностранными компаниями-лидерами …
Кроме того, Минэкономразвития в рамках механизма промышленной сборки подписало 46 соглашений о намерениях с крупнейшими мировыми автопроизводителями и производителями …

Продажи Roomster во всем мире за период с января 2007 года по ноябрь составили 60 599 автомобилей, что в четыре раза превышает объем, достигнутый за тот же самый период …
С января 2007 года было реализовано 572 186 автомобилей, таким образом, общий рост продаж всей марки составил 13.1% по сравнению с тем же самым периодом прошлого года.

Своим дизайном Morgan Aeromax, получивший 20-дюймовые легкосплавные колеса, напоминает «бэтмобиль».
Однако Аткинсону не везет с машинами: в 1999 году он разбил свой McLaren F1 стоимостью 1 300 000 долларов, а неделю назад попал в аварию на Volkswagen Jetta.

— С 2 января и до июня 2008-го закроется для движения нечетная сторона набережной на участке от Вознесенского проспекта до переулка Бойцова, — сообщили нам в пресс-службе ГИБДД.

Завод «Mitsubishi» строительство которого ранее планировалось в Петербурге рядом с недавно открытым заводом Toyota будет построен в Калуге.
В 1875 году после нескольких смен названий она стала называться Mitsubishi Mail Steamship Company (Почтовая пароходная компания Мицубиси) — так появился прародитель всех …

Чуть позже у модели ROAD PARTNER появится версия с кузовом пикап.
Привлекательной особенностью новых моделей ТагАЗа является широкая гамма двигателей (все по лицензии Mercedes-Benz), сообщается в пресс-релизе.

Share this content: