×

2008 Апрель | Автомобильные новости — Part 2

2008 Апрель | Автомобильные новости — Part 2

Премьеру третьего поколения Toyota Prius планируется провести на Международном автосалоне в Детройте — NAIAS-2009.

Главную награду жюри BMW Grou Concorso d’Eleganza, присудило Ferrari 166 MM Berlinetta Touring 1949 года.

Автомобильная парковка в белорусской столице будет переведена на платную основу, заявил на пресс-конференции главный инженер УП «Гаражи, автостоянки и парковки» Петр …
«В течение ближайших трех лет автомобильная парковка в пределах первого транспортного кольца Минска будет переведена исключительно на платную основу», — отметил он.

В основном машины эвакуировали с Ленинградского шоссе, Ленинградского проспекта, с улиц Тверская, Моховая, Охотный ряд, Воздвиженка, с Манежной площади, Москворецкой и Кремлевской набережных.

Автопробег протяженностью 3200 километров пройдет по территории шести государств — Украины, Польши, Словакии, Чехии, Австрии и Венгрии.По словам представителей фан-клуба …
Руководитель клуба «ЗАЗ-Козак» Евгений Кравс также отметил, что в прошлом году проводился аналогичный пробег, в котором «Запорожцы» проехали более пяти тысяч километров.

В эксклюзивный пакет будет входить отделка итальянской кожей Frau, электрические регулируемые сиденья, а также уникальный мультимедийный комплект Alfa Romeo Blue&MeTM.

Напомним, что на прошлой неделе парламент Таджикистана внес поправки в Кодекс РТ об административных правонарушениях, согласно которым разрешается затемнить стекла на автомобилях.

Сегодня, 30 апреля, из Тольятти стартует ежегодный автопробег «Анонимных алкоголиков» и «Анонимных наркоманов».

Японский автогигант Mitsubishi и французская группа PSA Peugeot Citroen договорились о совместном строительстве в Калуге единого автосборочного завода.

Напомним, 5 октября 2007 г. акционеры бывшей DaimlerChrysler AG одобрили решение совета директоров по переименованию компании в Daimler AG.
Немецкая Daimler-Benz AG объединилась с американским автопроизводителем Chrysler в 2000 г. Однако за семь лет слияние двух автопроизводителей так и не оправдало …

Share this content: